Mauricio Brindis Silva – Presidente Nominado- Socio desde 2007
 
Domingo Herrera Nava-Secretario del  Club - Socio desde 2009
 
Manuel Moreno Torres- Tesorero - Socio desde 2015
José N. Irabien Medina- Administrador del  Club- Socio desde 1994
 
Ivan Vallejo Álvarez- Relaciones Públicas- Socio desde 2017
 
Vicente Meléndez Xicoténcatl – Membresía- Socio desde 2009
 
Jorge D. Luna Carbajal – Fundación Rotaria -Socio desde 2001
 
Daniel Quecholac Conde- Nuevas Generaciones- Socio desde 2009
 
Raúl Rodríguez Valadez – Proyectos - Socio desde 2013